Блог

ПЕЧАТЬ НА ХОЛСТЕ В СОВРЕМЕННОМ ИНТЕРЬЕРЕ

Печать на холсте в современном интерьере

Если вы хотите украсить интерьер картинами, совсем необязательно выбирать уже нарисованные образцы, или помещать в рамки глянцевые фотографии. Можно выбрать третий вариант, не ограниченный ничем, кроме вашей фантазии! Имеется в виду современная печать на холсте, благодаря которой вы сможете создавать собственные, уникальные произведения искусства, используя в качестве основы личный фотоархив, или интересные изображения.

Помимо создания холстовых картин и фотографий, данная технология позволяет применять еще более необычные дизайнерские решения:

  • украшать стены широкоформатными холстами вместо фотообоев;
  • наносить холстовые изображения на шкафы-купе, или ровные поверхности любой другой мебели.

Наиболее популярна сегодня печать репродукций на холсте. Внешне их практически невозможно отличить от настоящих произведений искусства, а стоят они не в пример дешевле! Подобрав "богатые" рамки, можно устроить у себя дома настоящую галерею из любимых полотен от известных классиков.

Печать репродукций на холсте

Чем хороша данная технология?

Холсты, которые мы используем для высокоточной печати, по всем параметрам лучше традиционных обоев и прочих аналогичных материалов. Они обладают уникальной фактурой, не блекнут со временем, и не требуют периодической замены (переклейки). Заказать фотопечать на холсте стоит хотя бы потому, что:

  • это привнесет в ваш интерьер оригинальность;
  • такое украшение прослужит вам не один десяток лет;
  • вы сможете украшать помещения совершенно произвольным образом, распечатывая те изображения, которые вам подходят.

Наше оборудование позволяет наносить на холсты картинки с разрешением 1440 dpi, и стилизовать их под натуральные "мазки" краски, как будто их рисовал художник. Такими элементами декора можно украсить любой дом, или подарить их близким, сделав им приятный и неожиданный сюрприз!

    Статьи

    Для чего нужен структурный гель в печати на холсте

    Каждый, кто хоть раз хотел украсить свой интерьер репродукциями известных картин, сталкивался с тем, что напечатанное на холсте изображение смотрится не объемно и не реалистично.

    27 июня 2020г.

    Печать репродукций
    на холсте

    Настоящие произведения изобразительного искусства по карману только действительно состоятельным людям, и основная масса покупателей ограничивается репродукциями, которые внешне...

    27 июня 2020г.

    Печать на холсте в современном интерьере

    Если вы хотите украсить интерьер картинами, совсем необязательно выбирать уже нарисованные образцы, или помещать в рамки глянцевые фотографии. Можно выбрать третий вариант...

    27 июня 2020г.

    Шаттерсток – как искать изображение для печати на холсте

    Shutterstock - одна из лучших интернет площадок, на которой можно подобрать высокоточные фотографии на любой вкус! Еженедельно сюда загружается около миллиона новых работ...

    27 июня 2020г.

    Контакты и карта проезда

    Производство Лайф Принт находится на территории "Киевского Авторемонтного Завода"

    По адресу: г. Киев, ул. Николая Василенко 1а 350 метров от метро Берестейская

    Режим работы: с ПН-ПТ с 12 до 19

    Почта: zakaz@life-print.kiev.ua

    Тел.: 067 773 57 99

    Тел.: 066 399 88 99

    LP Studio © 2013-2023 всі права захищені

    Договір публічної аферти та умови використання